Контрольно-счетная комиссия Надеждинского муниципального района

Контрольно-счетная комиссия Надеждинского муниципального района (далее по тексту - Контрольно-счетная комиссия) создана в соответствии с Федеральным законом N 131-ФЗ от 06.10.2003 "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом Надеждинского муниципального района, является постоянно действующим органом муниципального финансового контроля, образуемым Думой Надеждинского муниципального района и подотчетным ей.

Контрольно-счетная комиссия Надеждинского муниципального района

Аносова Евгения Александровна

8 (42334)2-14-84 (тел./факс)

692481, Приморский край, Надеждинский район, с.Вольно-Надеждинское, ул.Пушкина, д. 57 «а».

ksk_nmr@mail.ru