Новости и репортажи

В поселке Оленевод в 2021 году был построен новый дом культуры. Учреждение построено в рамках национального проекта «Культура», утвержденного Президентом России Владимиром Путиным.

Сегодня, 14 марта, в «Центре физической культуры и спорта» Надеждинского района, был дан старт Всероссийским спортивным играм школьников «ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ».

Тебе от 14 до 30 лет, ты любишь и знаешь свой город, село, регион? Ты любишь путешествовать, а может, сам организуешь туристические проекты? Присоединяйся! Стань автором молодежного бренда и победи в Конкурсе!
Конкурс 13 марта, 07:01

К участию в фотоконкурсе приглашаются дети от 5 до 18 лет, жители Надеждинского района.

Набор на кадровую программу «Время героев», созданную по инициативе Президента России Владимира Путина, продолжается. Приморцы, вернувшиеся из зоны специальной военной операции, могут принять в ней участие.

Спортивная школа «Надежда» приглашает вас посетить новый тренажерный зал в «Комплексе единоборств» на стадионе «Юбилейный».

Считаные дни остаются до главных выборов в нашей стране - выборов Президента Российской Федерации.

В этом году, 14 марта, в «Центре физической культуры и спорта» Надеждинского района, будет дан старт Всероссийским спортивным играм школьников «ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ».

По инициативе министра образования Приморского края организованы балы старшеклассников по всему краю, посвященные Году Семьи, и, конечно, мы вдохновись этой идеей. Поэтому Надеждинский район сегодня, 12 марта, взял курс на возрождение одного из прекраснейших видов культурного досуга таких, как бал.

На первенстве Дальневосточного Федерального округа по волейболу в г.Южно-Сахалинск спортсменки не только боролись за медали, но и в свободное время не забывали изучать историю.