Новости и репортажи

Меньше недели осталось до старта регионального форума «Мой бизнес. Бизнес у моря». На нем расскажут о тайм-менеджменте, тонкостях обращения с личными финансами, командной эффективности и других особенностях ведения бизнеса. Принять участие в мероприятии могут предприниматели, самозанятые и те, кто только мечтает открыть свое дело.

Администрация Надеждинского района проводит конкурс на предоставление субсидии для реализации социально значимых проектов социально ориентированных некоммерческих организаций Надеждинского района!
Конкурс 13 мая, 02:07

В Приморье продлили время работы комиссии, рассматривающей заявки от ТОС и инициативных групп граждан на конкурс грантов из краевого бюджета. Принятое решение вызвано большим объемом проектов, представленных активистами в ходе конкурса.

Дорогие приморцы! От всей души поздравляю вас с Днем Победы!

С 3 мая 2024 года в силу вступают изменения в статью 155 Жилищного кодекса Российской Федерации, касающиеся уступки права (требования) по возврату просроченной задолженности за жилое помещение и коммунальные услуги.

16 мая 2024 года в 10:00 часов в помещении «Центра культуры и досуга Надеждинского муниципального района» по адресу с.Вольно-Надеждинское, ул.Рихарда Дрегиса, 5 состоятся публичные (общественные) слушания по проекту решения Думы Надеждинского муниципального района «Об утверждении Отчета об исполнении бюджета Надеждинского муниципального района за 2023 год» с очным участием граждан и принятием итогового документа

В ряде муниципалитетов Приморья до конца года установят еще 25 электрозарядных станций для автомобилей. Подготовка инфраструктуры для их размещения уже началась.

Приморский акселератор «Бизнес от сердца», который позволит социальным предпринимателям за месяц «прокачать» свое доброе дело, в этом году впервые перейдет в онлайн формат. Более 75% занятий пройдет в виде вебинаров, благодаря этому принять участие в нем смогут слушатели из удаленных районов края.