Культура Вчера, 07:34

Жителей Приморья приглашают помочь Молодежной столице Росси и – Владивостоку получить звание «Культурная столица 2026 года». Народное голосование, по итогам которого город может получить почетный титул, проходит на сайте Госуслуг .
Конкурс Вчера, 07:33

Конкурс на грант «Агростартап» начался в Приморье. Получить субсидии можно на развитие растениеводства, животноводства и пчеловодства.

Меньше недели осталось до старта регионального форума «Мой бизнес. Бизнес у моря». На нем расскажут о тайм-менеджменте, тонкостях обращения с личными финансами, командной эффективности и других особенностях ведения бизнеса. Принять участие в мероприятии могут предприниматели, самозанятые и те, кто только мечтает открыть свое дело.

Администрация Надеждинского района проводит конкурс на предоставление субсидии для реализации социально значимых проектов социально ориентированных некоммерческих организаций Надеждинского района!
Конкурс 13 мая, 02:07

В Приморье продлили время работы комиссии, рассматривающей заявки от ТОС и инициативных групп граждан на конкурс грантов из краевого бюджета. Принятое решение вызвано большим объемом проектов, представленных активистами в ходе конкурса.

Дорогие приморцы! От всей души поздравляю вас с Днем Победы!

С 3 мая 2024 года в силу вступают изменения в статью 155 Жилищного кодекса Российской Федерации, касающиеся уступки права (требования) по возврату просроченной задолженности за жилое помещение и коммунальные услуги.

16 мая 2024 года в 10:00 часов в помещении «Центра культуры и досуга Надеждинского муниципального района» по адресу с.Вольно-Надеждинское, ул.Рихарда Дрегиса, 5 состоятся публичные (общественные) слушания по проекту решения Думы Надеждинского муниципального района «Об утверждении Отчета об исполнении бюджета Надеждинского муниципального района за 2023 год» с очным участием граждан и принятием итогового документа